Где купить iphone se 32гб в Благовещенске P. S. Цена, магазин, адрес

саша аминов Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
asddsa Оракул (76575) 6 лет назад
всё есть в интернете.
Юлия Сокос Знаток (264) 6 лет назад
Поройтесь в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/apple, у них там широкий выбор оригинальных iPhone. Доставка у них бесплатная курьерская по всей России, плюс есть оплата при получении ( наложенным платежом ), хоть не будете переживать, что покупаете кота в мешке.