Будут ли в следующем веке выпускать колесные поезда?

Никита Пузырев Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван грозный Просветленный (21714) 6 лет назад
Наверняка, дешевле ничего не предвидится
Игорь ЛукинУченик (16) 6 лет назад
В России и в 23 и в 24 и в 25 веке будут выпускать колесные поезда, плацкартные вагоны и купе.
иван грозный Просветленный (21714) Не только в России
папсен Мыслитель (5952) 6 лет назад
нет блин с квадратными колёсами ...всё выпускать будут
Princess✨Orejona Оракул (78209) 6 лет назад
да,
и асфальт всё также будут сыпать в лужи замёрзшие
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396187) 6 лет назад
Не вижу для этого никаких препятствий. И даже более того, я считаю, что колёса на поездах - это символ демократии.
Любой другой способ передвижения отнимает у будущих поколений Землян их природные ресурсы, затрачиваемые на создание преимущества одних, перед другими.
Никита ПузыревУченик (49) 6 лет назад
Почему отнимает?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396187) Любая сделанная вещь - это потраченные ресурсы Земли, которых не хватит будущим поколениям. И без большинства сделанных сегодня вещей можно прожить.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 6 лет назад
Вряд ли На воздушной или магнитной подушке...
Игорь ЛукинУченик (16) 6 лет назад
Вряд ли. Поезда на магнитной подушке никогда не станут массовыми и повсеместными. Тем более в России.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) Поживем -увидим...