Кто умнее и милее?... мозг (нейронное мясо) или ум (тонкофизическая энергетическая субстанция).. по теории Дарвина.

S Оракул (87230), на голосовании 6 лет назад
.. что думают?.. общеобразованные сектой анатомов и биологов граждане.. про психобиологию и Ноосферу
Голосование за лучший ответ
Просто парень Профи (569) 6 лет назад
ты умнее (двуногое прямоходящее), вопрос закрыт
SОракул (87230) 6 лет назад
купи мозги у гудвина, закрывало вопросов..
Просто парень Профи (569) пошизи мне тут, клоун
юрий орлов Мыслитель (6404) 6 лет назад
нейронное мясо
SОракул (87230) 6 лет назад
почему?..
юрий орлов Мыслитель (6404) потому что процесс мышления происходит в нейронах.
Кира Искусственный Интеллект (255112) 6 лет назад
Смешной! Это же твоё суммарное Я! А уж как ты расцениваешь себя, дело вкуса, образования и воспитания.)))))
SОракул (87230) 6 лет назад
дело шизиков шизийное же.. жертва хихиканья
Кира Искусственный Интеллект (255112) А, что и похихикать нельзя? Моё нейтронное мясо и тонко физическая энергетическая субстанция почувствовали эйфорию от Вашего вопроса и на строились на позитив. Но, вообще- то, я улыбнулась....)
ЗОЛУШКА Просветленный (25403) 6 лет назад
ой, такая каша в голове!
SОракул (87230) 6 лет назад
сходи к психиатру.. промой свою кастрюлю