Хочу изменить цвет мотоцикла. Что должен сделать прежде чем менять цвет мотоцикла?

Айдер Шакиров Ученик (212), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132023) 6 лет назад
Пленкой обклейте, по ПДД тогда не надо будет вносить изменения цвета в ПТС
Айдер ШакировУченик (212) 6 лет назад
Это как?
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132023) Точно не знаю, может это и не в ПДД. Там описано изменение цвета лакокрасочного покрытия. покрывая пленкой вы не меняете этот цвет, он просто остается под пленкой другого цвета))) Это не отменит боданий с ГБ2Д если остановят
Вадим Искусственный Интеллект (145478) 6 лет назад
перекрасить и в внести изменения в документы в РЭО