Москвичи, что сейчас творится в городе, после вчерашнего ливня?

Владимировна Оракул (75262), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
repitrepit repitrepit Мудрец (17813) 6 лет назад
а ничего . Тишина, птички поют. В разных районах по-разному, северу досталось больше всего, а я на западе
Остальные ответы
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) 6 лет назад
Ничего особенного, солнце светит, все высыхает очень быстро, даже луж особых уже вечером не было
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 6 лет назад
Вчера ещё гроза не утихла, а упавшее дерево во дворе уже распилили. Сейчас не знаю, осталась ли от него хоть яма.