Где живёт твой ангел-хранитель?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Будда Мастер (1618) 6 лет назад
это типа домового? в сказках
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443065) 6 лет назад
Я его даже не видел никогда, не чувствую, но невидимое не значит не существующее, когда-нибудь он всё таки влепит мне отменного леща за сомнения)))
Дитер Болен Мыслитель (9131) 6 лет назад
Ни где, так как его не существует. К сожалению.
Светлый Профи (611) 6 лет назад
В сердце, ибо это ваш истинный дух, который надо очистить от облепившего его дерьма и он сам даст подсказки что делать дальше. Послушайте песенку одного просветлённого инженера, которую Гребенщиков перепел "Город золотой"