Можно ли вытащить информацию из внешнего жесткого диска?

Я.Д. Ученик (196), на голосовании 6 лет назад
Жесткий диск пару раз я видела у своих детей, что они делали не знаю, защищен прорезиненым корпусом... на корпусе была влага, видиио влага была и в гнезде... ни телевизор ни пк его не втдят, лампочка на жестком не загарается... мне нужна только инфо... можно ли ее как достать??? Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Возможно! к ремонтникам неси там скажут
Princess✨Orejona Оракул (78209) 6 лет назад
сам носитель информации герметично закрыт, сгореть может только внешняя электроника,
которую можно поменять, например из идентичного внешнего
Я.Д.Ученик (196) 6 лет назад
Я так понимаю, мне нужен другой носитель в пк я уже это нескопирую никак?
Princess✨Orejona Оракул (78209) необязательно, быть может повреждена только юсб адаптер, а сам диск в порядке, тогда просто разобрать и поменять этот адаптер, по-моему он называется SATA to USB, или купить внешний адаптер и подключить его к самому ЖД он выглядит примерно так .