Какую Винду 7 установить на ноут samsung

Вадим Алтунин Ученик (64), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь Интернета Мастер (1919) 6 лет назад
на твой выбор. у меня максимум стоит..
Вадим АлтунинУченик (64) 6 лет назад
Я хочу чтобы было все с анимацией и чтоб плавно все открывалось
Пользователь Интернета Мастер (1919) тут от сборки пк зависит все. да и от пользователя.. если бы хрюшу зверье обновил то я бы на ней бегал.. лучшая сборка..
Александр Полеванов Просветленный (43228) 6 лет назад
На свое усмотрение, ставь максимум.
Андрей Просветленный (42240) 6 лет назад
Я в свою бытность всегда ставил максимальную на ПК но а так пойдет любая кроме домашней базовой. Вообще идеальным вариантом считаю проф версию
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Домашнюю расширенную