Вы готовы скинутся и оказать помощь человеку, чтобы помочь себе?

9 Гуру (2968), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Злые вы, но есть и честные
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
знаешь.. жизнь как то научила.. помогаешь помогаешь..
а как мне помощь нужна, так сразу санкции на меня и наложили..
Остальные ответы
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
...ник мой осмысли!
9Гуру (2968) 6 лет назад
чего его осмысливать попрошайка
Фома неверующий Мудрец (18143) ...я у тебя ничего не просил, но ты сам всё под нуль продашь и расчехлишься в этот счёт. Я ПОНЯТЕН? ДАЛЕ ДОРОГИ НЕТ+
Юрий Невкрытый Профи (692) 6 лет назад
давай сначала ты мне поможешь, а потом уж я тебе?
9Гуру (2968) 6 лет назад
И чем тебе помочь?
Юрий Невкрытый Профи (692) ну ты же денег просишь, то давай сначала ты помоги деньгами
радик рошев Мастер (1763) 6 лет назад
Сколько раз скидывался и всегда без цели помочь себе, потому наверное не готов
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 6 лет назад
Готовы. Начинай!
9Гуру (2968) 6 лет назад
Я уже начал! :)
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) И..?