Какую сделку с совестью совершает человек, в здравом уме поддерживающий Навального? Мне для диссертации нада.

Кот Обормот Искусственный Интеллект (397047), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Особенно достают тезисы о том, что Навальному можно лгать уже потому, что "власти" тоже лгут :))
Никак не пойму логику таких рассуждений.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 6 лет назад
Чтобы написать диссертацию, как минимум надо правильно писать слово "надо".
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397047) 6 лет назад
Чтобы выглядеть умным, надо прежде всего понимать, что такое ирония и сарказм.
Зачем Вам это? Насмехаетесь над болью людей? Навального поддерживают от безысходности, народ достали чиновники-жулики, убивающие накорню все начинания и крадущие каждую копейку из бабушкиного чулка.
Миша Петров Просветленный (27196) 6 лет назад
Ну таки обычную сделку.. кровь есть, перо найдётся.. договорчик быстро состряпаем и всё.. подпись-протокол, сдал-принял..
александр симонов Гуру (3188) 6 лет назад
это срез нашего общества принимай как знаеш
Майский Кот 1 Гуру (3961) 6 лет назад
Есть еще "железнее" логика: Путин так утомил, что пусть хоть кто, даже Навальный придет! (Видимо, Гитлер таким тоже пойдет - не Путин же!)
зачем вы, девушки...Ученик (146) 6 лет назад
Путин и есть Гитлер.
Майский Кот 1 Гуру (3961) Проследуй на йух, пожалуйста, малыш.
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 6 лет назад
То есть если неЛёха врет то это нормально?
Он же дурит своих малолеток
Цыфакуртатор Мастер (2156) 6 лет назад
что то я на митинге не видел малолеток почти, в основном взрослые люди были
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
Навальный раскачивает лодку с ворами
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397047) 6 лет назад
Чтобы кто-то из неё выпал и он занял свободное место. Он же непорядочный человек, лжец и махинатор.
jtfk iit Просветленный (26781) Главное что б каждые последующие сажали за воровство предыдущих. как в Корее или Филиппинах, а не оставляли после себя приемников, оставаясь неприкасаемыми
Шахеризада СтепановнаПросветленный (27418) 6 лет назад
Вор борется с ворами?? Это что-то новое.
jtfk iit Просветленный (26781) Главное что б последующие сажали предыдущих за воровство, а не были приемниками
Павел Грофштман Гуру (2767) 6 лет назад
Сделку с совестью и разумом сделали те кто поддержал Путина.
Скейтер Мудрец (17621) 6 лет назад
У него есть программа, он многое чего сделал, на его действие власть была вынуждена реагировать
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397047) 6 лет назад
Но у него НЕТ программы и он НИЧЕГО не сделал! Откуда у вас эти предрассудки?
Скейтер Мудрец (17621) Изучали его деятельность на его ресурсах? Хотя бы полчаса отвели на это, при этом непредвзято?
Змейго Рыныч Оракул (66931) 6 лет назад
глупость, умноженная на несколько сотен единиц российских денег
дмитрий утюмов(dim) Просветленный (21203) 6 лет назад
Пьяные дети бросщиеся под машины дают повод верить высказываниям Начального о коррупции проникшей во все властные структуры....