возьмут ли после 11 класса в пту на сварщика?

серго Ученик (158), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Зло Гуру (2775) 6 лет назад
Возьмут конечно. Если учишься нормально. Все таки сварщик тоже профессия и там кое что знать тоже надо.
word ie Мыслитель (9185) 6 лет назад
11 класс нужен чтобы в вуз поступить, а не на сварщика.. абстрактные понятия изучать
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 6 лет назад
Даже после техникума
Источник: Собственный опыт
Кот одобряет Мастер (2089) 6 лет назад
Смысл учиться еще 2 года, что бы потом на сварщика идти?
Александр Николаев Мастер (1296) 6 лет назад
несомненно, Отличный выбор. Учится всего пол-года, т. к. образование уже есть