Какие могут быть молитвы к Богу, претензии и другое, если у всех нас равные права и возможности в школе многоразовой

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 6 лет назад
жизни, следуйте близкой мне версии, сдавайте экзамены на порядочность в своём классе школы жизни, побеждайте своих мелких бесов, достойно лечитесь от грехов и не совершайте новых, что мешает?
Лучший ответ
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 6 лет назад
Разве может быть что-либо несовершенным в Божьем мире?.. Только в глазу невежи... разве что?.. Пьяному тоже кажется, что мир качается, но реально ли это? Нет, это его галюцинации
Остальные ответы
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
...мне очень стало интересно - ты повесишься или в окошко выйдешь???
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Бандеровец, скоро тебя совесть замучает и ты придешь с повинной.
Фома неверующий Мудрец (18143) ...топиться не рекомендую.... определись сегодня, рассиянская рожа!
Миша Петров Просветленный (27196) 6 лет назад
вам, святым, легко говорить..
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Я лишь весть принёс тебе, не ерепенься.
Миша Петров Просветленный (27196) мне вести от сектантов не нужны..
александр симонов Гуру (3188) 6 лет назад
права равные но трудимся по разному
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Что мы синем сегодня, то пожинаеми завтра.
Balram Искусственный Интеллект (192454) 6 лет назад
тебе безбожнику и бездельнику зачем молитвы... у тебе только бездарные версии и бесмыслица!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Я тебе не даю врать от имени твоих Богов, поэтому ты злишься. На меня, а ведь только весть тебе принёс, зачем лягаешь почтальона?
Balram Искусственный Интеллект (192454) да ты себе не даёшь... неуч.... и сам на себя злишься.... лжепочтальён! факт!
Солнечный ветер Гений (73937) 6 лет назад
Вы склоняете всех к материалистическому детерминизму (в первоначальном варианте) -без поправок.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Говори по русски, здесь не научный диспут.
Солнечный ветер Гений (73937) вы тут хозяин что распоряжаетесь о правилах и этикетах?