Куда устанавливать виндовс 7

Вадим Алтунин Ученик (64), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) 6 лет назад
пока в С -потом объединять и делить по уму

Cкачать Acronis Disk Director 12 Build 12.0.3270 RePack
Вадим АлтунинУченик (64) 6 лет назад
Что значит делить по уму
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834409) для винды 90 Гб на С и остальное для Д
angeldust ✔ Просветленный (23243) 6 лет назад
В диск C. По конченному разделены диски
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Удали все диски кроме верхнего и создай заново Для винды сделай 40gb для другого все остальное место
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (175780) 6 лет назад
Первый тоже удалить надо.
РВУ Мудрец (11703) Нет необязательно, могут быть проблемы
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196905) 6 лет назад
удали раздел 1 и 2...создай новый, отформатируй его и ставь на него.
CybertronikПросветленный (22251) 6 лет назад
Да, но создавать ничего не надо, отдать пустое место на винчестере установщику винды, он сам всё создаст, что нужно.
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196905) может и не получится.... было такое. не знаю почему и ответа не нашла.
Maks Brayin Ученик (154) 6 лет назад
Советую устанавливать в 2 раздел (С) поскольку в этом разделе хранятся только установленные программы и то

что у тебя на рабочем столе, а все остальное включая пользовательские файлы (фильмы, музыка, картинки, прочие файлы) как правило хранятся в (D). Постой я не обратил внимание у тебя же основной С не устанавливай туда! Иначе ты рискуешь потерять все файлы! Установи в раздел где написанно "Система" (System) и все будет ок.
Cybertronik Просветленный (22251) 6 лет назад
Удалить первые два раздела и отдать установщику винды образовавшееся пустое место на винчестере, он сам создаст всё, что нужно. Но сперва сохрани на внешний носитель (USB HDD) фото, документы и пр.
Загрузочный Paragon тебе в помощь https://cloud.mail.ru/public/6Eok/1n9VNtsKM
(если образ на флешку, то тот, что x64)
Princess✨Orejona Оракул (78209) 6 лет назад
для самой винды хватит и 100 гиг, меньше не рекомендую из опыта
остальное можешь поделить на резервную копию и архив,
как делить с установочным диском смотри на ютюбе
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175780) 6 лет назад
Удалить все разделы диска и жать далее, установщик все сделает сам
111111 2222 Ученик (113) 6 лет назад
На шоте правильно выбрал.