Подскажите, что может быть с елью.

Влад Иванов Профи (752), закрыт 6 лет назад
посажена 3 года назад, в прошлом году было всего пара сухих веточек, а в этом пол елки? Что делать возможно ли спасти ?
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
скорее всего, что хвою погубил грибок и она осыпалась, обрежьте сухие ветки, если они действительно сухие, если живые, то сделайте обрезку их концов обработайте скором и цирконом ствол, и землю под елкой, повторите это через 2 недели, потом через три, удобрение только минеральное комплексное. И ждать, может пойдут приросты позже.
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (114967) 6 лет назад
Обрежьте и все, она и не собирается погибать, выпрела под снегом скорее всего.
николай иванюк Мудрец (12274) 6 лет назад
Сделать проколы ломом в земле на полметра или просверлить перфоратором и внести удобрение полное по стволу и иголкам провести несколько раз опрыскивание медью например ХОМом чтобы исключить грибок