Доброго утра. Доктора, расшифруйте пожалуйста название лекарств

Дед Ау Искусственный Интеллект (230949), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 6 лет назад
дюспаталин, омез, панкреатин
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
я тоже подумал панкреатин, смутило 10тыс единиц? это же не антибиотик. что то похожее наверное?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) http://moizhivot.ru/preparaty/pankreatin/instrukciya-po-primeneniyu.html это ферменты пищеварительные, а не антибиотик
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Ой, забылся Спасибо большое .
Ферменты тоже в единицах измеряют. Доброе утро, Лёвушка.