Основная опасность для Творца - реинкарнационно попавшего в земное мясо - не впасть в зависимость от барахла и шмоток..

S Оракул (87219), на голосовании 6 лет назад
.. поскольку иллюзия навязчива, а барахло туманно.. то больше всех страдают в этом цирке богатые граждане - из-за страха утерять нахапанное ..именно поэтому проход "аля - терминатор сквозь решётку".. невозможен для верблюдов - с горбами и хвостами упоротого материализма..

Правда же, граждане бывшие изобретатели и инженеры?.. фишка СССР же была в том, чтобы вас стадно в магазинных потребляторов не зомбировала экономическая секта - изобретательница банкоматных дронов.. которых вы за технический прогресс приняли стадно и офигительно
Голосование за лучший ответ
Rodion Balakin Знаток (482) 6 лет назад
Истина. Но не все это способны понять. Даже после вчерашнего лиивня на континенте.
Ferdi Индивидуальный Мастер (1547) 6 лет назад
Раньше была заморочка по этому поводу, но лучше принять сторону пофигизма... ну вот все как есть пусть так и будет.
SОракул (87219) 6 лет назад
баллы ума накопи.. по-позже хотя бы
Удалите эту поебень Высший разум (133932) 6 лет назад
Дебил, это всего-лишь твои иллюзии, этот часть материи ради этого и создано, краткометражка, души стремятся к забвению ради подлинного опыта, ты не настолько дорос, что бы понять и любить этот процесс.
SОракул (87219) 6 лет назад
сопли втяни тогда.. "это" твоя шиза же
Удалите эту поебень Высший разум (133932) нет сопляк (отныне так назову тебя, в честь твоей любви к этому слову), у меня нет шизы, шиза только твоя.
Черный Фон Просветленный (24655) 6 лет назад
Самое интересное любые попытки выйти из баблопечатной секты, будут на кроню прерываться промытые шизой баблопечатной секты ...
SОракул (87219) 6 лет назад
нуу.. скачи тогда зарабатывать фуфло скорее
Черный Фон Просветленный (24655) Фуфло тебе нужно а не мне запомни ...