ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! ВСЕ СИНИЕ ВОКРУГ ГУБ ПОСЛЕ ДОМАШЕГО УВЕЛЕЧЕНИЯ!!!

Маша Новокузнецкая Ученик (200), на голосовании 6 лет назад
Да, я дура!!! Сидела вечером пила Эмунельку, и от балды всосала в нее губы ( думаю все знают этот способ их увиличения ) Ну так вот они у меня вздулись, а потом все стало синие вокруг губ! ( они у меня уже не пухлые) Вот что теперь делать?
Голосование за лучший ответ
- - Гуру (3610) 6 лет назад
Ждать, за неделю пройдёт. Не советую выходить на люди
EndBush Просветленный (28377) 6 лет назад
Знаешь, что такое "фингал"? Это внутренний кровоподтёк, внутреннее кровоизлияние, кровеносные сосуды порвались и кровь запеклась в подкожных покровах. У тебя, судя по всему, очень нежная кожа и поэтому такое произошло с тобой.
Поможет йодовая сеточка, что бы запёкшаяся, свернувшаяся внутри кровь рассосалась. Попробуй "бодяга" - продаётся в аптеке. И такой фигнёй больше не страдай!
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Троксевазином помаж, только не облизывай
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 6 лет назад
хахаха) Пройдет как синяк через пару дней.