Выпил таблетку от глистов Немозол

Константин Иванович Знаток (412), на голосовании 6 лет назад
сегодня уже хочется идти в туалет, немного страшно. Такой вопрос, в инструкции написано, что черви умирают выходят либо в неизменном виде, либо в чуть измененном (т. е слегка перевареным) ну или вообще переваренные. Вопрос состоит в том, что я боюсь их смотреть и от чего зависит их перевареность? От времени?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828135) 6 лет назад
убийца-я живу с глистами дружно--это мой богатый внутренний Мир
Yakubovich Viktor Просветленный (24207) 6 лет назад
А чего обязательно глисты есть ещё и яйца и личинки
А личинки токсокары бычьего цепня и других могутдобраться и до мозга проникая через стенки сосудов желудка и кишечника . А аскариды живут в лёгких виде личинок или как лямблия в печени
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 6 лет назад
Надо обязательно выводить убитые и полуубитые глисты из организма - для этого натощак выпейте слабительное - английскую соль (точнее её раствор)