Почему у всех спортсменок маленькая грудь?

Кефир Гуру (4159), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) 6 лет назад
анаболики, гормоны мужские и оч. большой клиппер
введите ваше имяОракул (77886) 6 лет назад
Они же все на стероидах, суки. Типа спортсменки.
введите ваше имяОракул (77886) 6 лет назад
Гнобят их по допингу, а хули толку. Даже допинг не приносит им никаких побед.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 6 лет назад
Кли́пер (от англ. clipper или нидерл. klipper) — судно или корабль с развитым парусным вооружением и острыми, «режущими воду» (англ. clip) обводами корпуса. А на хрена он им нужен, корабль этот ???
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) все поняли что я имелл ввести
Остальные ответы
Миша Петров Просветленный (27196) 6 лет назад
таки с большой грудью другим спортом занимаются..
GEFS Оракул (67632) 6 лет назад
Лишнего жира нет .
Зато упругая .
Сергей Искусственный Интеллект (216398) 6 лет назад
Потому что около половины груди состоит из жировой ткани, которая рассасывается при активных физических упражнениях.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 6 лет назад
Потому, как штангисты все коренастные . а баскетболисты с волейболистами высокие.. В жизни это называется ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР