Как навсегда отключить проверку цифровой подписи драйвера в Windows 7?

ferzrrn Просветленный (35246), закрыт 1 год назад
Пробовал отключить в редакторе групповой политики, а также в cmd с помощью команд:
bcdedit.exe -set loadoptions DISABLE_INTEGRITY_CHECKS
bcdedit.exe -set TESTSIGNING ON

ничего не помогает, драйвер не проходит проверку
Дополнен 6 лет назад
Отключить получилось лишь при загрузке системы через F8, но это лишь временное решение, после перезагрузки проверка драйвера слетает. Есть ли способ?
Лучший ответ
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Службу отключи Защита программного обеспечения
Остальные ответы
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
http://remontka.pro/driver-digital-signature-check/

http://sdelaicomp.ru/windows-7/kak-otklyuchit-proverku-cifrovoj-podpisi-drajverov.html

http://software-expert.ru/2011/08/12/verifier/

Чтобы запустить упомянутый инструмент, необходимо зарегистрироваться в Windows с правами администратора, затем в адресной строке меню “Пуск -> Выполнить”

ввести команду verifier.exe и нажать кнопку OK.

После настройки режима работы программы и нажатия клавиши “Готово”, потребуется перезагрузить компьютер и дождаться загрузки операционной системы.

В случае обнаружения сбойного драйвера, Windows свалится в так называемый “синий экран смерти” (BSOD – Blue Screen Of Death) и отрапортует о критической ошибке,

содержащей сведения о проблемном компоненте, которые в обязательном порядке следует взять на карандаш.

Следующий шаг – удаление файлов дефектного драйвера. Для этого необходимо, удерживая при старте компьютера клавишу F8, запустить систему в безопасном режиме

(Safe Mode) и затем стандартными средствами Windows ликвидировать сбойный компонент. После чего потребуется вновь открыть консоль и ввести инструкцию

verifier.exe /reset для деактивации приложения Driver Verifier Manager. Важно отметить, что ввод последней команды обязателен и в случае успешной загрузки

компьютера, свидетельствующей об отсутствии проблемных драйверов.

http://software-expert.ru/2014/07/17/windows-kernel-error/ -- Устранение критической ошибки Windows
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
дрова на игру хамачи глючные и без подписи...