Подскажите пожалуйста (И да знаю что я даун)

Никита Баярчук Знаток (318), закрыт 2 года назад
Спалил чайник и после того я снова налил туда воду и вкус чая не приятный. Что делать?
Лучший ответ
XSiL Мастер (2339) 6 лет назад
Не пить чай. НИКОГДА.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Попробуйте прокипятить с лимонной кислотой, а потом с чистой водой
Никита БаярчукЗнаток (318) 6 лет назад
а сколько она примерно стоит?
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Ой, не знаю. Было несколько лет назад около 15-20 рублей за пакетик, дешевле хваленных калгонов.
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
У вас монголоидный тип лица? Поперечная линия на лалонях? Склонность к аутизму?
Сорока@ Искусственный Интеллект (225903) 6 лет назад
Ты его спалил и все равно работает? Крутой чайник! Прокипятить с кислотой или содой.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
купи зеленых яблок срежь кожуру и прокипяти !
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
если сгорела эмаль внутри то только на выкид - придётся воду кипятить в кастрюльке пока на новый накопишь
следующий покупай со свистком
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (144783) 6 лет назад
ему и свисток не поможет...
он - игрок...
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144783) 6 лет назад
а слабо чайник содой почистит до блеска изнутри и снаружи?...
а если чайник эмалированный внутри, то остается только выбросить:
сколки эмали (сейчас и потом) могут сильно навредить организму как если бы ты накушался стекла - никаким прибором эти осколки в организме не найти...