Опасно ли разгонять процессор? Что модет случится? Уменьшится ли срок службы? Процессор AMD Разгон от 3,5 до 4,0 Ггц

Андрей Булатов Знаток (428), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120579) 6 лет назад
Лучше не надо . Риск — не будет оправданным
Остальные ответы
Александр Мудрец (19340) 6 лет назад
c твоими познаниями разгонять ничего не надо
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Любой разгон уменьшает срок слыжбы
- - Гуру (3610) 6 лет назад
Ничего страшного, либо монитор не включится (нужно будет вытащить батарейку биос) либо перезагружаться пк от нагрева, если сильно разгонять
АлександрМудрец (19340) 6 лет назад
а если он вольтаж на 0,5v поднимет?)))
- - Гуру (3610) Я сам в этом не суперски шарю, я просто гнал герцы и всё, производительность увеличивалась, меня всё устраивало)
Андрей БулатовЗнаток (428) 6 лет назад
А это сарказм был?