Кем вы были бы во времена Римской Империи???

Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) 6 лет назад
гладиатором
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 6 лет назад
Свободным?
KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) добывшим СВОБОДУ
Александр ВолковИскусственный Интеллект (127349) 6 лет назад
"Зарезан на потеху римской черни." - Ха-ха-ха!
Остальные ответы
Майский Кот 1 Гуру (3961) 6 лет назад
Говорят, во Флоренции уже лет 600 одни и те же фамилии богатых семейств.
Поэтому, согласно статистике, в число богатых я бы не попал.
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 6 лет назад
Согласно статистике мы должны быть китайцами.
А куда попали бы?
Майский Кот 1 Гуру (3961) В нищеброды или рабы. Уж в какой бы семье родился.
Миша Петров Просветленный (27196) 6 лет назад
а нам на Руси похрен у кого какая империя.. живем, никого не трогаем..
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 6 лет назад
Тогда ещё не было Руси.
Миша Петров Просветленный (27196) та ну нах!? Руси может и не было и то спорно.. но люди-то были иэто бесспорно..
Александр М Искусственный Интеллект (100326) 6 лет назад
Я тогда ещё в лесу жил.
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 6 лет назад
И чем занимались?
Александр М Искусственный Интеллект (100326) Рыбачил, охотился, у людей подворовывал)
Просто Славик Оракул (99552) 6 лет назад
Многое зависело бы от места рождения ( просторы римской империи огромны были) и от того в какой семье родился,
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 6 лет назад
Скорее всего был бы мастером или прорабом на какой-нибудь стройке.)))))))))
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123516) 6 лет назад
Скорее всего я был тем вечным жидом, что шел сквозь тысячелетия, для которого не существовало расстояний. Шел, шел, и оказался в этих временах.