Если ребенок в детстве мечтает чтобы на земле исчезли все люди и он делал что хотел, о чем это свидетельствует ?

Никита Усиков Ученик (64), закрыт 6 лет назад
о чем это свидетельствует в воспитании ребенка. Что было не правильного в воспитании ребенка?
Лучший ответ
сергей никитин Мыслитель (5203) 6 лет назад
у каждого ребенка рано или поздно появляеться такое желание подобного но это не из за того что он хочет так а из за того что чем старше ребенок тем более глубокие мысли его будут посещять это сродни когда ребенок вдруг спросит вас о том откуда беруться дети вам просто нужно сесть и поговорить обсудить плюсы существония людей и минусы чтобы он осознал глубину и ответственность перед мыслями и желаниями
Никита УсиковУченик (64) 6 лет назад
когда мой ребенок спросит меня от куда берутся дети, я ему так и скажу что папа трахнул твою маму членом. Все без прикрас, Не вижу смысла лукавить в эти моменты
сергей никитин Мыслитель (5203) тогда все ясно
Остальные ответы
XSiL Мастер (2339) 6 лет назад
Он не знает, что такое одиночество.
- - Гуру (3610) 6 лет назад
Наверное он мизантроп
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 6 лет назад
Не умеет находить общий язык с окружающими. В наше время это часто случается, потому что многие дети - единственные в семье.
Миша Петров Просветленный (27196) 6 лет назад
ниче, у детей полно фантазии.. отвоспитают хорошенько и все пройдёт..
ququ Искусственный Интеллект (164886) 6 лет назад
о том, что ему, повзрослевшему, нельзя проходить службу в стратегических ракетных войсках
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
у меня были такие же мечты-выросла очень свободолюбивая-не переношу рамок и ограничений. Мечты были на фоне психологической давки, дискомфорта.
Ferdi Индивидуальный Мастер (1547) 6 лет назад
Он понял всю систему ...что люди все ему говорят что да как делать, что можно а что нельзя.... и так всю жизнь будет))) а без людей свобода))
Кот одобряет Мастер (2089) 6 лет назад
О том, что ребенок еще не достаточно умен. Нужно хотеть остановку времени, что бы люди оставались и продолжали делать вкусную еду, игрушки и т. д., а ты мог во время остановки времени делать все, что пожелаешь и это никак на тебе не скажется, у тебя есть возможность дальше нормально жить и радоваться обычной жизни
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
В воспитании всех детей всегда неправильно всё.
В том чсле в воспитании тех людей, исчезновения которых он хочет
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293294) 6 лет назад
Взращивается эгоист.
Тая ТасамаяМудрец (19399) 6 лет назад
или морально (физически) слишком подавляют такого ребенка-такое тоже возможно.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293294) От подавления могут разные проблемы возникнуть.