Как украинцы смогли уломать Америку поставлять миллион тонн угля в Украину? Смогла бы Россия совершить подобное?

Скейтер Мудрец (17621), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сомневаюсь. Попросит Россия у американцев - продайте нам уголь. А они такие - фиг вам, у вас не демократия, а чёрти что. Толи дело Украина, вот мы ей продадим.
Лучший ответ
Влад Мудрец (12578) 6 лет назад
В США новую электростанцию на угле запретили, так как очень экологически вредно))) ну куда уголь девать? правильно - хохлам, хай папуасы вымирают))))
Остальные ответы
Майский Кот 1 Гуру (3961) 6 лет назад
Следим за руками:
1. Папуасам Америкой дается целевой кредит
2. Папуасы на него у Америки что-то закупают.
3. Папуасы расходуют закупленное и остаются должны И кредит, И проценты.
4. В счет долга Америка у папуасов забирает реальные ценности по дешевке.
верба Искусственный Интеллект (113735) 6 лет назад
в кредит !!!е. п. р. с. т.... правнуки за него расплачиваться будут
EndBush Просветленный (28377) 6 лет назад
Самое интересное, что этот уголь США, что бы сэкономить, закупает у России, а Россия - у ДНР. Поставляют этот уголь маршрутом Донецк-Киев, но теперь под брендом "гуманитарная помощь из США".
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 6 лет назад
прикинь, стоят такие кемеровские шахтеры на коленях и умоляют трампа продаай нам уголлька... ну пожалусто... а трамп такой а вот xyй вам....
как то так...
)))