Игра санкций... Запад продлил против нас, мы продлили против Запада. Ну и доколе будем так вот играть в санкции?)

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776), закрыт 6 лет назад
Толку-то всё равно ноль...)
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Санкции и контрсанкции выгодны только евреям - жидам, остальным - затягивание поясов и чтобы жизнь не казалась медом. Информационная возня с санкциями США и Европы только обостряет напряженность между странами, вплоть до выхода за пределы невозврата...
Остальные ответы
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
Путин наложил дополнительные на РФ
мо всо Знаток (355) 6 лет назад
Пока это выгодно Вашингтону, Лондону, Кремлю и Киеву. Это же одна банда, а русский народ их рабы.
KENT@wr Искусственный Интеллект (321501) 6 лет назад
введите санкции против МЕРСЕДЕСА-БМВ--АДИДАСА И ТП==а так всё==ИГРУШКИ ПОЛИТИКАнов!!))
верба Искусственный Интеллект (113822) 6 лет назад
всегда были.... только мы не вводили против них - дураки
Гриша Искусственный Интеллект (243886) 6 лет назад
Давят на Россию, спасают Украину.. Рубль упал вдвое, гривна втрое, плюс вся промышленность под откос, экспорт квотирован, тарифы и куча прелестей.
ОНИ хотят добить Украину)
Б или Гейтс Мастер (1444) 6 лет назад
как только амеры снимут кастрюльки, так все и наладится, а пока пох ...
и нах, нах ...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 6 лет назад
санкции...
вот смотри..
я скажу тебе: "дурак"
Ты: " сама то какая.."
Я тебе опять..
ты мне снова..
Детский сад.. штаны на лямочках..
так и с ответными санкциями..
Кто победит?
Тот кто умнее!
по картинке.. не стоит выставлять.. потому как..
на наш флаг внимательно посмотри.. может догадаешься сам...
Максон Просветленный (48303) 6 лет назад
Это психическая атака Пиндостана против России. Бомбить Россию западло боится, это им не Югославия!
black_climber Искусственный Интеллект (197414) 6 лет назад
все западные санкции по сути сводятся к "мы вам не продадим". Идиоты.