какой размер уровень нужен для укладки плитки на пол 33*33 ?

Ученик (91), закрыт 6 лет назад
60 см, 80 см, 1 м? правило 3 метра или 2,5 метра тоже нужно ?
комната 6,5*6
Лучший ответ
Майский Кот 1 Гуру (3961) 6 лет назад
Нужна система выравнивания плитки и лазерный уровень (желательно 360°). И всё.
Остальные ответы
nagaremono Просветленный (30342) 6 лет назад
уровень на полтора метра брать. правило не нужно, но если делаете уклон для водостока - то желательно.
Oleg Miami Ученик (112) 6 лет назад
Нам в этой компании посоветовали брали на полтора метра, это если делать уклон водостока, мы последовали этому совету.