Может ли социальная карта учащегося заменить обычную справку от школы, чтобы тебя по карте пустили в поезд со скидкой?

Алексей Соснин Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
lepi neizvestnii Мыслитель (6372) 6 лет назад
это читайте в правилах перевозки пассажиров-на каждой станции есть...
Остальные ответы
Анна Грушевская Оракул (61478) 6 лет назад
сын покупал льготный билет именно по соц карте учащегося на пригородные электрички Москвы
Luna Luna Просветленный (20137) 6 лет назад
Нет. Да и летом скидки для школьников не действуют. Но у РЖД проводится акция, детям до 17 лет стоимость проезда 50% без всяких справок.
ShocoLadka Мыслитель (9100) 6 лет назад
Вам безо всяких справок положена скидка по летней акции 50%. Так что, не заморачивайтесь.
Михаил Медведев Мудрец (13540) 6 лет назад
Справка учащегося нужна для приобретение билетов во время учебы (с 1 сентября до 25 мая) на Пригородные поезда (электрички). На поезда дальнего следование действует акция 50% для детей
Ирина Белова Просветленный (23506) 6 лет назад
На поезда билет покупают по св. о рождении, или паспорту, до 17 лет скидка 50% (на фирменные поезда чуть меньше) без всяких карт и справок.