Объясните пожалуйста, кто знает. Приснился сон, где крысы съели человека. Что он значит?

Таня Танюша Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Что тебе надо смотреть поменьше фильмов-ужастиков. Смотри эротику, тогда будут сниться разодетые любовники и ложе усыпанное лепестками роз)))))))
Остальные ответы
мАсквич мАсковский Оракул (52230) 6 лет назад
Пистецц тебе Таня))) И тебя сожрут))
Наталья К. Просветленный (33814) 6 лет назад
К врагам) а так в нете забей и почитай.)
кошка Мудрец (17068) 6 лет назад
Два врага объединятся, чтоб отомстить третьему.... Вы будете свидетелем этого...