Болит зуб при жевании после установки коронки

alex Ученик (133), закрыт 6 лет назад
На вкладку установили коронку и теперь больно жевать, ощущение будто в мясо впивается внутри щуба или около десны. Это пройдет?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636103) 6 лет назад
3-4 дня это нормально. Обработать десну обезболивающим гелем ( камистад-гель)
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Если не пройдет в течение пары недель, то идите обратно к врачу - скорее всего в полости зуба осталась воздушная пробка.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 6 лет назад
не ждите... идите пока не началось воспаление, делайте диагностику с помощью рентгеновизора, чтоб определить местоположение и длину вкладки и ли коронки