с точки зрения природы мужская ненависть к детям не является патологией ??

великий зевс Ученик (56), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дафна Искусственный Интеллект (281005) 6 лет назад
Коты вообще своих детей убивают. А у мужчин НАСТОЯЩИХ я ненависти к детям не наблюдала.
великий зевсУченик (56) 6 лет назад
пусть эта настоящесть горит огнем.
Дафна Искусственный Интеллект (281005) Зачем? Пусть отцы любят своих деток.
Александр ВолковИскусственный Интеллект (127341) 6 лет назад
Гм. Львы и коты убивают не своих котят, а только котят рождённых от другого льва или кота.
Дафна Искусственный Интеллект (281005) Ну, ты известный убийца, так что знаешь лучше.