Жестко подставили в автошколе, можно ли подать жалобу

maksson Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
В общем по программе 3 месяца (май июнь июль)

Теорию проучился, осталось откатать дром (10)и город (18)

Откатал дром, но с города мне не звонили, даже инстр по дрому волновался, говорит "сам позвони узнай чо кого, а то уже давно должны были позвонить" я позвонил, пытаюсь узнать номер моего инстр по городу, но баба говорит " нет вам должен позвонить сам инструктор, номер не дам" в итоге раза 4 разными способома пытался взять у нее номер инстр, уже чуть ли не матом ибо скоро улетать мне т. к я учусь и на лето домой собрался, в итоге она мне не дала номер... Чуть ои матом ее не послал

Просто прикол в том, что мой знакомый, который на целый месяц отставал от меня (ему ни с дрома ни с города не звонили) в итоге он сам позвонил и ему дали все контакты) на целый меесяяц чувак отставал от меня!!!

В итоге у меня откатано: дром (7/10)занятий, и город (0/18), а у него все занятия по дрому (10/10), и город (16/18)

Попросил своего инстр по дрому помочь мне, он тоже волновался в итоге договорился на счет меня и оказалось: меня просто выкинули/потеряли из списка и поэтому мне никто не звонил

Если бы эта баба хотя бы посмотрела, что меня нету в списке я бы уже как минимум половину занятий откатал, в итоге меня взял более менее свободный инструктор ( все ровно у него вся неделя почти забита, и мне приходится ходить к нему 2-3 раза в 2 недели)

Занятие город заканчивается 23 июля и то не факт, ибо много занятий сто процентов придется перенести т. к у меня практика, а я собирался улететь 14-17 июля!!! В итоге сегодня мой друг, который отставал от меня сдал и внутр экз и город экз и только ГАИ осталось + он попал по программе: вместо 40 вопросов и 1 ошибки - у него был эксперимент: 20 вопросов и разрешалось 2 ошибки!!! А я пока не откатаю дром и город не смогу ничего вообще сдать

У меня на данный момент (1июля) откатан дром (10/10) и город (3/18) обидно, что мой друг так отставал и уже все сдал + попал на эксперимент, п мне все лето батрачить + в одногл платить за кв это 30т. р + билет 14000 стоит и на жизнь 20т. мес

Я жестко про9бался по бабкам из-за этой ш4юхи, очень обидно, да автошкола ровно на 3 мес по программе рассчитала мое обучение, но у меня даже су|<а попыток доп на экзамене не будет

А в сл году сдавать не вариант, ст. курсники сказали что на 3курсе по учебе будет просто пиз9ец!!! +придется платить за доп уроки по вождению!!!

Куда можно пожаловаться, вдруг хоть как-то можно будет исправить хоть немного жанную ситуацию
Дополнен 6 лет назад
в одного платить за кв 30т. р, т. к мои соседи уже сдадут дром и улетат домой
Дополнен 6 лет назад
что за пиз9ец вообще, почему только я, 3 друзей уже все откатали, один сдал все, 2-им осталось сдать экз и у них будет много попыток пересдать, а мне не охота до сентября сидет и пытаться сдать и лететь домой на 1 неделю вместо 1,5мес
Дополнен 6 лет назад
в итоге обучение в автошколе 32000р
5000р в неделю на что мне жить
14000р билет домой
30000 оплата за кв
+ доп попытки на экз платные

что-то 32000 за 3 мес в атвтошколе обойдется мне как минимум в 70000-80000
Дополнен 6 лет назад
Помогите кто сталкивался с такой ситуацией или м. б кто работает в автошколах, знают как можно компенсировать мой ущерб или хотя бы сделать так, чтоб этой бабе на работе дали пиз9юлей жестких
Дополнен 6 лет назад
СПЕЦИАЛЬНО УЧИЛСЯ НА ПРАВА В ЭТОМ ГОДУ ИБО 2 КУРС ЛЕГКИЙ И БУДЕТ ВРЕМЯ НА АВТОШКОЛУ
Голосование за лучший ответ
Михаил Оракул (68154) 6 лет назад
Где вы были, когда распределяли учащихся по расписанию на занятия?
Читайте договор, там написаны условия обучения. Если они нарушены - требуйте возмещения.
Если сроки обучения по договору не нарушены, то никого не интересует какие у вас там планы - это только ваши проблемы.
makssonУченик (111) 6 лет назад
суть в том что меня потеряли из списка
Михаил Оракул (68154) Когда составлялось расписание вас бы и вписали в этот список. и вы сами выбрали бы удобное время, машину и т. д.. Если вас не было, когда составлялось расписание, то и в списке вас не будет.
makssonУченик (111) 6 лет назад
3 мая начато обучение и 3 месяца, поулчается 3 августа, но из-за практики у меня 2-3 занятия точно перенесутся и + писать экзамены я не успею, там ведь только по пятницам принимают
maksson Ученик (111) по расписанию город у меня до 23 июля, но перенесутся заняия... а что на счет экзамены, они в этот срок входят?