Зависит ли качество записи голоса от драйверов звуковой карты? Запись звука через аудишен

Сергей Удинцев Ученик (117), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Какие драйвера поставить ?
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Напиши название звуковой карты . Если установлены обновлённые дрова с оф. сайта, то сейчас у тебя лучшая конфигурация и улучшить ты её можешь тока поменяв микрофон . В чём собственно проблема ?
Владимир - Искусственный Интеллект (166259) 6 лет назад
Нет, не зависит. У звуковых карт свои собственные драйвера (у одной - такие, у другой - другие).