если человек который ничего не достиг ко всем полизывается лишь бы выжить он прав ???

великий зевс Ученик (56), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Просветленный (42543) 6 лет назад
пусть подлизывается.. лишь бы попу не показывал)) а то попа- это первый намек, что монал он твое общество и уж ты то ему точно выжить не поможешь, так зачем тогда ему к тебе еще и подлизываться? так что не льсти себе)
Насчет ничего не добился- почему ты всех меришь уровнем своих достижений? а чего добился ты? у тебя яхта есть? а домик на лазурном берегу Франции есть? а жена модель и пятеро детей есть? так любой богатый человек скажет что ты ничего в жизни не достиг... у каждого свои цели достижений и разные способности.
Дафна Искусственный Интеллект (281005) 6 лет назад
Конечно прав, ему ведь надо жить.
Тень Мордора Оракул (97102) 6 лет назад
???
А чем подлизывание может помочь выжить?
За него кормят и оплачивают ЖКХ?
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Каждый человек проживает Свою Правильную для него Жизнь ---неважно какой она кажется и видится остальным--- и это нормально - Да - он прав