Когда в Украине узаконят однополые браки, как сделала Германия? Это по европейски и нельзя отставать

Гриша Искусственный Интеллект (243601), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 6 лет назад
Мало того, для ветеранов ато их надо сделать обязательными
Остальные ответы
asddsa Оракул (76573) 6 лет назад
тебе негде поженится?
ГришаИскусственный Интеллект (243601) 6 лет назад
нет. Волнуюсь за небратьев
asddsa Оракул (76573) не волнуйся, едь пока в германию.
типа из еревана Профи (970) 6 лет назад
То что не разрушительно для Германии, может быть разрушительно для других стран.
Victoria Victoria Просветленный (34432) 6 лет назад
Езжай в Европу, в Украине не будет, не жди.
ГришаИскусственный Интеллект (243601) 6 лет назад
да лааадно.. Парады есть и до браков не далеко
Victoria Victoria Просветленный (34432) парады устраивает Европа. Таким успехом и в РФ могут устраивать, но это не значит что народ за.
Бомбист Иванов Мастер (1830) 6 лет назад
Наших с Украины вывезти, подождать, пока блядво вымрет и заселить обратно. Но!! Для этого иудеев нужно депортировать на родину - в Синайскую пустыню. Вместе с синагогами.
Прохожий Зевака Мыслитель (9602) 6 лет назад
Серега, тебя замуж не берут?
ГришаИскусственный Интеллект (243601) 6 лет назад
я в России живу и волнуюсь за небратьев. Парады проводят в холостую.
Макакий Апкакиевич Просветленный (22180) 6 лет назад
Ты вообще-то должен это правительству Украины писать, а не обычных людей дразнить. Думаешь народ сам гейпарады выбирал?
ГришаИскусственный Интеллект (243601) 6 лет назад
а на гей-парадах не народ Украины? А кто? Их привезли из Европы?
Макакий Апкакиевич Просветленный (22180) Правительство подкупило, как обычно это бывает для показухи. Что ж они при нынешних президентах не водили гей парады. А что изменилось? Изменился президент!