Как Вы распознаёте Свой Путь...?

Asha Искусственный Интеллект (174955), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Милославский Искусственный Интеллект (222408) 6 лет назад

Интуитивно нащупываю, а потом проверяю на практике каждый свой шаг. Корректировка в процессе движения по пути. Возможны крутые повороты в сторону, длительные привалы, и изменения состава попутчиков. Любовь, Вера и Надежда идут по впереди, то подталкивают в спину. Иногда, на самых трудных участках приходится буквально ползти сдирая до крови руки и ноги.

Мы выбираем путь, идем к своей мечте,
И надо не свернуть с пути уже нигде.
И стоит шаг пройти, заносит время след,
Обратного пути у жизни просто нет.

Поверь в мечту, поверь в мечту, поверь в мечту, скорей
Поверь в мечту, поверь в мечту как в доброту людей
Поверь в мечту как в красоту, поверь когда-нибудь,
Поверь в мечту и в путь.

Усталость иногда сожмет у сердца грусть
Настигнет нас беда чтоб осложнить нам путь
Пройдем любви закат и встретим с ней рассвет
Поймем пути назад у жизни просто нет
Остальные ответы
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 6 лет назад
Хороший вопрос... Ежели кучеряво ответить, то исключительно головой, на основании четкого анализа и оптимального выбора. Если на практике, то универсальным интерфейсом (попой), как и 99,9% всех и всяких.
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...наш путь во мраке...
...пути Господни неисповедимы...
Аметист Оракул (54707) 6 лет назад
Никогда не интересуюсь чужим путем, поэтому свой не теряется.
Ученик (105) 6 лет назад
непутёвый я !!!лётный ))) или летний)
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268387) 6 лет назад
Не уверен, что всегда распознаю. По внутренним ощущениям
-s-y-n-c- Мудрец (10039) 6 лет назад
Когда от мыслей дух захватывает - там моё.
сергей никитин Мыслитель (5203) 6 лет назад
просто живу стараясь не сойти с нужного мне пути
радость Просветленный (38173) 6 лет назад
постепенно ...познаю и распознаю...
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171554) 6 лет назад
А его распознавать не надо - каждый идет только по своему пути, независимо от того, нравится он ему или нет.