Должна ли быть у гос-на директора з/п9млн руб, когда "его" работяги месяц за качественную работу получают з/п20т. р?

siprei_DV Оракул (80788), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) 6 лет назад
Такой разрыв в зарплатах не должен быть.
siprei_DVОракул (80788) 6 лет назад
- а он есть...
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) Знаю.
Остальные ответы
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
...спроси у той, которая сосёт!
Бомбист Иванов Мастер (1832) 6 лет назад
Шарики от подшипника и рогатка. Да ВСЕ!! ДА У ПРОХОДНОЙ!! Что бы и ни туда и ни сюда!!
Кеша Говорит Просветленный (25437) 6 лет назад
Смести его и поделись по брацки с народом
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173726) 6 лет назад
Это ужасно..
Сегодня оклад у главного врача государственной больницы от 800 тысяч рублей..
Санитарки получают меньше МРОТ, сокращение повсеместное..
Это что?..
Майский Кот 1 Гуру (3961) 6 лет назад
Ниже ты уже рассказал, что за такую з/п работяги качественно работать не станут. Второй виток вопросов?
siprei_DVОракул (80788) 6 лет назад
первый и второй "твой" ответ не дал ответа...
Майский Кот 1 Гуру (3961) На вопрос, не требующий ответа, являющийся просто вбросом или заданный идиотом ответ дать сложно.
Майский Кот 1Гуру (3961) 6 лет назад
Свои семейные традиции другим не приписывай.
siprei_DV Оракул (80788) Единственный способ поддерживать беседу с дураком — это игнорировать его.
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 6 лет назад
стань директором
siprei_DVОракул (80788) 6 лет назад
у меня сосед за полгода около десятка работ поменял, вот он хочет стать директором наверное
black_climber Искусственный Интеллект (195834) а может просто алкаш?