Можно ли таким образом добиться мира во всем мире.

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 6 лет назад
Анонимно сделать официальное заявление, что если не прекратится агрессия любой страны против любой страны, если не будет уничтожено ядерное оружие, то мы тайная организация "Всевидящее око" начнём стирать с лица земли сначала города, потом страны и континенты. Время на исполнение требования полгода. За это время не в одной стране мира не должно быть ядерного оружия и уж тем более каких либо войн. Заряды уже заложены во всех точках мира и ждут своей очереди. Как вы думаете это остановит войны. Для убедительности можно стереть по одному городу в США, РОССИИ, КИТАЕ.
Дополнен 6 лет назад
Цель не убийство человечества, а наоборот установить всеобщий мир. Пусть для этого и умрут миллионы сейчас, но зато наступит новый мировой порядок. Люди вынуждены будут научиться жить в мире
Лучший ответ
Бомбист Иванов Мастер (1830) 6 лет назад
Ептыть. Вас по кошерной аватарке видно.
Владимир ПсайПросветленный (28618) 6 лет назад
А вас товаищ Бомбист по нику. Нашей организации нужны люди. Присоединяйтесь товаищ)
Бомбист Иванов Мастер (1830)
Остальные ответы
типа из еревана Профи (970) 6 лет назад
китай стереть целиком
Владимир ПсайПросветленный (28618) 6 лет назад
Зачем? Цель ведь не убийство человечества, а наоборот установить всеобщий мир. Пусть для этого и умрут миллионы сейчас, но зато наступит новый мировой порядок. Люди вынуждены будут научиться жить в мире
типа из еревана Профи (970) стереть их экономику
Сергей Газукин Просветленный (42925) 6 лет назад
Я думаю что если стереть тот город где живет автор вопроса. то для него наступит мир на вечно.
Владимир ПсайПросветленный (28618) 6 лет назад
Вы знаете я не трясусь за свою жизнь. И готов даже умереть за свою идею. А что вас так встревожило? Вы не хотите жить в мире? Что бы не было войн?
Сергей Газукин Просветленный (42925) Это из мира сказок и фантазий. Так уж устроен человек. И жадность и алчность его всегда не знали предела. Так что войны будут всегда.