ВАЗ 2106 Контактная система Количество проводов и какой расцветки подсоединены к клемме +Б и клемме низкого напряжения

Задавака Мудрец (11474), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (14632) 6 лет назад
не поверишь я подсоединял сам и по схеме (завода ) не заводилось поменял местами (ну сгорит так сгорит )и о чудо завелась. так что ищи сам
Остальные ответы
Добрый Оракул (65598) 6 лет назад
сейчас это раритет... ищи картинку в гугле
Destino Искусственный Интеллект (327197) 6 лет назад
К одной клемме подключено питание +12В, к другой - сигнал с трамблёра... Один двойной провод любой расцветки, в основном белый...