Вы хороший человек, у вас есть такая уверенность?

✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50210), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Доброе утро!
Лучший ответ
Henry Moseley Оракул (73861) 6 лет назад
Доброе!) Да фиг его знает. Я не верю в такое понятие как "хороший" или "плохой" человек. Мы все самые разные. Зависим и от настроения, и от проблем в жизни, от усталости и зачастую от погоды. Сегодня мы одни, завтра другие, послезавтра третьи. Наверное "хороший" человек, этот всего-лишь человек, не делающий ничего плохого..)
Остальные ответы
nagaremono Просветленный (30188) 6 лет назад
я плохой и хорошим быть не хочу.

Доброго.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177263) 6 лет назад
Да, я хороший человек. Во всяком случае, стараюсь быть хорошим человеком.
Аметист Оракул (54709) 6 лет назад
Я об этом не спрашиваю, но мне об этом говорят.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 6 лет назад
а вот интересно добрый и хороший могут быть в одном личностном ТИПЕ??
седой Искусственный Интеллект (235037) 6 лет назад
а себя хвалить.. последнее дело.. ближние скажут.. по делам твоим.
ququ Искусственный Интеллект (164527) 6 лет назад
в селом своему социуму я соответствую - с маня хватит
радость Просветленный (38173) 6 лет назад
есть.... и вам доброго утра ))
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126175) 6 лет назад
Чем отличается умный человек от мудрого...))) Умный найдет выход из любой ситуации, мудрый в нее не попадет... это только дураки повторяют свои ошибки, а вот умные всегда совершают новые....
Источник: Доброе утро сударыня!
Свободный Как Птица Высший разум (535384) 6 лет назад
Последний романтик не может быть плохим