помогите найти песню знакомство питера пена и венди, только не из фильма, а из аудиосказки, пожалуйста

Abigail Мыслитель (8813), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❀ᅠ ` Просветленный (24750) 6 лет назад
держите https://cloud.mail.ru/public/ACdn/Wh3XFmMXb Питер Пэн и Венди (знакомство)
эта песня?
Abigail Мыслитель (8813) 6 лет назад
Спасибо большое, добрый человек
Остальные ответы
Петр Твиринов Мастер (1225) 6 лет назад
Не совсем понял, в чем проблема то? Ссылок по запросу "аудиосказка питер пэн" целый вагон, скачайте целиком, да порежьте любым редактором, вплоть до проигрывателя Виндоуз.
Abigail Мыслитель (8813) 6 лет назад
это понятно, но хотелось бы найти уже готовую
Петр Твиринов Мастер (1225) Ну посмотрите вот это http://live-rutor.org/torrent/268493/barri-dzhejms-piter-pen-i-vendi-2011-mp3/ Барри Джеймс - Питер Пэн и Венди (2011) MP3 Исполнитель: Котов Александр Это ссылка на рутор, там попесенно, можете скачать только нужную. Если нужна другая, там же забейте в поиск, там еще какие то ПитерПэны были.