Почему мужчины предлагают сношаться как животное, но ни один не пытается завоевать сердце?

Мэри Мудрец (11003), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
дима долмат Ученик (168) 6 лет назад
Это долгий процесс и утомительный . мир сейчас разнообразен до умопомрачения и каждая девушка личность с разными причудами которым не так уж просто угодить. Плюс не так уж легко найти друг друга с общими интересами. Есть ещё новый трэнд Любовь с первого раза, а если и это не помогает, то тогда напитки по крепче слова по короче, так проще так легче. Наверное как то так.
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) 6 лет назад
И че потом с этим сердцем делать то?
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Любить и беречь
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133116) Либили, берегли, все равно сблядовались.
oomph Оракул (67740) 6 лет назад
Ответ очевиден. Трахать в сердце неудобно. Трахать мозг умеют лишь некоторые - в основном это женское искусство. Ну и остается - что остается.
эмигрант Мудрец (18269) 6 лет назад
в сердце член не вставишь
Макакий Апкакиевич Просветленный (22180) 6 лет назад
А смысл завоёвывать, когда ей глубоко пох*й на тебя?
Makcim MinaevПрофи (977) 6 лет назад
ну в 90 смысл был а сейчас не а
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Для того и завоевывать, чтобы ей он стал необходим как воздух...
боцман Просветленный (28980) 6 лет назад
большенство из вас, мадам, отдали своё сердце за ластик давным давно, так что завоёвывать нечего
Сергей Искусственный Интеллект (215343) 6 лет назад
Смысл завоёвывать, если без необходимого количества денег попытки обречены на провал? А пока заработаешь нужную сумму может пройти пол жизни.
К тому же всегда найдётся та которая так же ищет секс. Так что большинство берут то что проще всего.
Makcim Minaev Профи (977) 6 лет назад
Мери нету смысла вы очень многие испортились стали хуже нас. Чуть что сразу Измена или Скандал а завоевать вас. Круто было в 90 когда нам всем было по 13 лет хотя бы или 14.А сейчас когда понимаешь какие вы уродки не внешне. То желание пропадает на карню задумайся !
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
А меня никто не завоевывал и в 14. Мальчишки в классе лапали за сиськи, задирались, писали записочки с предложением дружбы, которые я рвала и выкидывала, т. к. те девочки которые отвечали "да" поднимались этими подлецами насмех, всему классу подонок сообщал, что девушка ответила ему в записке и все ржали
Makcim Minaev Профи (977) хм вот ты злая оказывается это еще хуже хммм
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 6 лет назад
ну вы же взрослая девочка. Завоёвывают сердце любимых, а если переспать на пару раз без обязательств....
Кот да Винчи Оракул (50798) 6 лет назад
Некоторые за грубый секс не только сердце, но и душу готовы отдать.
Ри Мудрец (19902) 6 лет назад
потому что девушки допускают такое обращение, это же очевидно
пустая болтовня Оракул (53331) 6 лет назад
Что вы вкладываете в понятие завоевать сердце? Отвечай.
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Ну, как-то расположить к себе, прежде чем домогаться... Чтобы у меня возникли какие-то чувства.
пустая болтовня Оракул (53331) Понял. Некоторые мужчины глупы по природе
Progect Искусственный Интеллект (110081) 6 лет назад
Вы предлагаете стать рабом Нет спасибо Любить нужно только девственниц и один раз....
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Ну и что, у вас получился союз с девственницей на всю жизнь? Отношения бывают разные, и потому даже девственница ваша может вам изменить или совсем бросить
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
И то что вы трахнули девственницу не даёт гарантии что вы именно вы ей понравитесь в постели. Она может потом сравнить и другой ей понравится гораздо больше, даже если у него меньше член
Progect Искусственный Интеллект (110081) Просто появляется шанс сделать настоящую семью....
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Говорю, основываясь на собственном опыте. Да, мой первый меня забыть не может, до сих пор общаемся, но после него у меня было столько феерических ощущений в постели с другими мужчинами, которых никогда не было с ним! Для меня он теперь просто как подружка, причем самая лучшая которая никогда не назовет меня шлюхой, не смотря на то что выслушивает от меня же про все мои любовные похождения и ощущения! Он меня не судит и очень расстраивается что я брольше не сплю с ним
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Один раз дала ему себя поцеловать на улице за тысячу рублей)) только один поцелуй!
Интернет-центр Network Профи (971) 6 лет назад
Просто у мужчин от природы заложена генная программа размножения, мужики готовы сношаться с кем угодно, а любить одну без этого никуда
мария клюева Мудрец (18096) 6 лет назад
мери сердце не заваёвывают а роспологают к себе
Человек Наблюдающий Просветленный (20599) 6 лет назад
У мужчин половой инстинкт, у баб материнский. Потому и как животные мужчины себя ведут, а бабы дают. Так природой устроено. Надо иметь что-то одно в голове. Две идеи не умещаются ни в чьей голове, ни в мужской, ни в женской.