Зачем люди постоянно выкладывают в соц. сетях фото еды?

Emin Мудрец (12200), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2662481) 6 лет назад
Отличная диета: стакан воды за 3 дня до еды. Остаётся только на фотографии любоваться.
Остальные ответы
Ольга Белоус Мыслитель (5397) 6 лет назад
Самый нижний уровень в пирамиде потребностей Маслоу. Выводы делайте сами.
EminМудрец (12200) 6 лет назад
они хлебоу мажут маслоу ))))
Ольга Белоус Мыслитель (5397) Этой шутке уже 100 миллионов лет. Уже не смешно. Уже очень давно не смешно.
Igor Оракул (67668) 6 лет назад
Я сфоткал суши, когда ел их первый раз в жизни, но пока нигде не выкладывал еще. Было это кстати неделю назад где то
EminМудрец (12200) 6 лет назад
суши это круто ))) не могу поверить, что ты только недавно их попробовал )))
Igor Оракул (67668) Правду говорю) вот давно хотел, и решился. Филадельфия называется с лососем. А не пробовал, потому что думал что не понравится, хотя было неплохо.
~ А ~ Искусственный Интеллект (131639) 6 лет назад
Это наплеватели/пофигисты. Они так самоутверждаются.
Циничность рулит...
У них в мышлении, в памяти нет понятия о том, что у кого то нет такой еды, а возможно вообще нечего кушать.
Их скромность молчит, к сожалению. Сострадание спит.
Жизнь удалась, типа...