Перестала работать магнитола и стеклоподьемники ВАЗ 2109

Виталий Шуваев Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
Предохронители проверил, все работают, с проводкой тоже все нормально.

Вчера подцеплял лампочку к проводам которые какраз идут на магнитолу и стеклоподьемники, после этого они и отказали.
В чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (218692) 6 лет назад
Где то пробило контакт или отошёл провод. Проверяй всю цепь.
Destino Искусственный Интеллект (327220) 6 лет назад
Где-то коротнул, вот предохранитель и отгорел...
Александр Гуру (2702) 6 лет назад
замени на новые предохранители, на самой фишке провода пошевели, они с гнезда бывают отходят
Виктор Максимов Оракул (54068) 6 лет назад
Перегорела дорожка в монтажном блоке.