Если человек берёт кредиты, он лошара?

Кот Пузя Мыслитель (8071), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Clara Искусственный Интеллект (130125) 6 лет назад
Не всегда, имея средства на покупку крупной вещи, иногда лучше взять кредит и безболезненно его выплачивать, не снижая уровня своей жизни.
Остальные ответы
Майский Кот 1 Гуру (3961) 6 лет назад
Если у меня три кредитки, и за каждую банк мне доплачивает ежемесячно, я лошара?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 6 лет назад
Ну в общем да. Если человек не может жить на свои, то как он сможет жить ещё и проценты выплачивая?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 6 лет назад
смотря как их тратит.
можно купить в кредит станок и выплатить его стоимость, работая на нем за пять лет,
а не копить на него 10 лет
siprei_DV Оракул (80788) 6 лет назад
Лошара тот кто не может его оплатить, хотя это рабство.
Сергей Искусственный Интеллект (213896) 6 лет назад
Кредиты для тех у кого есть деньги, как ни парадоксально это звучит.
siprei_DVОракул (80788) 6 лет назад
кредиты для тех кто в рабстве...
Сергей Искусственный Интеллект (213896) Это уже другой вопрос. Кредиты для тех у кого есть деньги за него заплатить. У кого их нет, платят наличными и ценят то что покупают.
Igor Orient Оракул (57267) 6 лет назад
Пожалуй, что так. Но всё же и не так. Кредит не во всех случаях разумнее и не во всех случаях безрассуден. Некоторые менеджеры лгут и забавляются с ценами, тем самым вводя потребителя в заблуждение. Это отчасти вынуждает оформить кредит на нужную вещь, хотя по скрытой правильной цене человек мог спокойно купить её без этой волокиты. Это для Самары.