Вопрос про учителей ...

Леонид Андреев Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
Вот мою учительницу в 1966 году положили в психиатрическую больницу с диагнозом вялотекущая шизофрения . Потом она вернулась к работе . И преподавала нам в 2001-2004 годах английский .
Положили Ее, потому что она была диссиденткой .
Как быть?
Поздравить Ее песней TiCo-Tico Далиды? Или не стоит?
Голосование за лучший ответ
Юрий Гаврилюк Мудрец (18353) 6 лет назад
Не стоит...
Леонид Андреев Ученик (105) 6 лет назад
Почему
Юрий Гаврилюк Мудрец (18353) Ей и так досталось...
Шахеризада Степановна Просветленный (27418) 6 лет назад
Похоже болезнь заразная и тебя тоже накрыло, ложись к ней в палату будете вместе слушать Давиду)
Леонид Андреев Ученик (105) 6 лет назад
Звонить на радио ?
Кот Мурзилка Мыслитель (5009) 6 лет назад
Да дуры эти училки английского... Мы в советское время были в Англии... так нашу училку бриты не понимали))