Как правильно установить пружину?

Dima Simonov Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Хотел по обзору в ютубе сделать большой угол поворота на руле. Сделать ничего не получилось. Хочу вернуть на правильное место пружину но не могу. Название руля Defender Forsage GTR.
Голосование за лучший ответ
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Тебе не сюда )
Dima SimonovУченик (163) 6 лет назад
А куда
Dima SimonovУченик (163) 6 лет назад
Скажи пж
РВУ Мудрец (11703) авто мото
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39052) 6 лет назад
Уважаемый, вы его уже сломали. Идите в сервис, плачьтесь и платите.
Альбина Муратаева Гуру (4395) 6 лет назад
Уже ничего не получится. Пружина в вашем случае не имеет значения, вы само крепление сломали, хотя, возможно и пружины деформировали тоже. Менять надо и пружину усиливать или уже приобрести усиленную сразу.
Иван Калинин Ученик (135) 2 года назад
Ребята! Делали сами 2 дня и в итоге сделали !!!Смотрите, берете вставляете нижний упор пружины, он должен быть около пластиковой перегородки, вставляете в сам пластиковый корпус, верхняя пружинка у вас торчит. У вас есть там такая пластинка, когда руль крутите она у вас ходит. Ее вы центруете к краю где у вас упор на маленьком кольце! И берете пружинку отверткой, натягивайте ее с трудом до туда и готово! Я знаю это вам еще пригодится, решил всем помочь! Фото готового решения прикладываю