Не могу закачать игру на комп, после того как скачал с media get...

Агентство Переводов ELITE GLOBAL Знаток (271), на голосовании 6 лет назад
Люди такая проблема.... скачиваю игры через media get, после того как скачал, открываю папку, там нарисован диск, нажимаю на диск он открывает программу Nero для закачки. И далее пишет что типо нет соединение с интернетом. Может есть какие то форматы для скачивания в media get??? Но есть игры в которых в папке есть setup и тут проблем нет. Заранее спс!!!
Голосование за лучший ответ
кирилл кот Профи (600) 6 лет назад
У игры нет формата iso, если есть монтировать надо образ через Daemon Tools. Не качай с Media get лучше через Торрент