Я кадет. У моей девушки при виде меня грудь каменеет т. е. встаёт,

Gerbert Whiller Ученик (32), закрыт 6 лет назад
хотя она тоже кадет. Почему у неё на меня встаёт? Я хожу в парадной форме всегда т. е. каждый день
Лучший ответ
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Она хочет видать тебя грудью трахнуть.
Аномалия или генная мутация. Редкий случай.
Gerbert WhillerУченик (32) 6 лет назад
Не только грудь но и вагина. Да и у меня на неё встаёт член
Наталья Мыслитель (6976) 6 лет назад
Хреново, что у тебя ничего не каменеет.. (
Gerbert WhillerУченик (32) 6 лет назад
У меня тоже каменеет, член
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 6 лет назад
Грудь не может каменеть, это признак болезни. Ты не правильно выражаешь свои мысли и эмоции, надо еще лучше учится и расширять словарный запас. А иначе даже не поверят что ты Кадет.
Gerbert WhillerУченик (32) 6 лет назад
Простите, сказал я в переносном смысле т. е. имеется что ей приятно
Gerbert WhillerУченик (32) 6 лет назад
со мной ей приятно, мне с ней тоже, вам ведь отправили фото?