почему коммуналка опять подорожала? нам же все время говорят о рекордно низкой инфляции. А дорожает два раза на год.

dfjhgf ughjljg Гуру (4637), закрыт 6 лет назад
1 января дорожала и сейчас опять.
Лучший ответ
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 6 лет назад
Чтобы мед не приедался..
В стране, где нет ничего своего - падение будет ужасным.
К этому и ведут наши поводыри - правительство, Дума и СФ..
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 6 лет назад
Когда голосовали. думали не головой, а местом совсем другим
Сергей Искусственный Интеллект (216275) 6 лет назад
Все разговоры по ящику это игра на публику для "успокоения" народа. Они ничего общего к реальности не имеют.
Суть политики говорить что в стране всё хорошо, при этом втихую грабя народ.
Камаз Отходов Просветленный (39849) 6 лет назад
так рубль же дохлый, надо поправки делать на мировые цены
Алексей Сергеев Мыслитель (5628) 6 лет назад
На самом деле все хорошо. По телевизору же врать не будут.
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 6 лет назад
Не обращайте внимания - всё дорожает не только коммуналка...
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 6 лет назад
потому, что если поднять цены резко, сообразно инфляции народ будет недоволен,
поэтому поднимают понемногу.

Лягушка в кипятке.
если лягушку поместят в кипящую воду, она выпрыгнет,
но если она будет находиться в холодной воде, которая медленно нагревается,
то она не будет воспринимать опасность и будет медленно погибать.
Николай Приходько Мудрец (15245) 6 лет назад
Скажи об этом своему рогулью пете ты же за него скакала.
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Действительно, необычно с её стороны так огорчать нас. Цены плавают на запчасти, стройматериалы, топливо.
юююррриииййй Мастер (2441) 6 лет назад
Не смотри ТВ-там одна ложь
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) 6 лет назад
А у нас на воду подняли почти на 15%
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 6 лет назад
Да подорожало все и на много! Капуста у нас стоит 65руб это смешно !!!Урал Магнитогорск
БабаЯга Против Оракул (91478) 6 лет назад
Детка, ты же не в СССР живешь, пора привыкнуть, что цены не падают, а растут!